Subasta 1046, Lote # 46
ARTURO ELIZONDO (Ciudad de México, 1956 - ) Mi padre, mi cuerpo Firmado y fechado 93 al frente. Firmado y fechado 1993 al reverso Óleo sobre tela Con copia de certificado de autenticidad de Galería Estéreo. Con etiqueta de Galería Estéreo. Presenta detalles de conservación.